Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры (29 сентября 2020)
Приглашаем принять участие в практическом семинаре: «Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП посредством фондового рынка»
Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации запланировало серию практико-ориентированных образовательных мероприятий для предпринимателей по вопросам привлечения финансирования для реализации инвестиционных проектов.
Торгово-промышленная палата Югры приглашает к участию в первом практическом семинаре на тему: «Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП посредством фондового рынка». Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind.
Дата проведения: 08.10.2020 с 12:00 до 14:00 (мск)Для подключения к мероприятию выполните следующее:
- Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome ) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/
- Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».
- В поле «ID мероприятия» введите значение 145-163-211 и нажмите кнопку «Продолжить».
- Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".
- В Поле "Имя" введите Ваше имя и наименование организации.
- Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".
При подключении просьба учитывать, что комната защищена паролем, который снимается перед началом тестирования!
По всем вопросам обращаться к Максиму Юрьевичу Сундукову:
Тел. рабочий: +7 (3452)-497-515
Тел. сотовый: +7 (922)-0016-292
e-mail: 71svcoffice@cbr.ru (с пометкой «Для Сундукова М.Ю.»)
Проверка технических средств: 07.10.2020 с 12:00 до 14:00 (МСК), за 30 минут до начала мероприятия.