Инновационный образовательный Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Югры

Когда

06 НОЯБРЯ 2019

Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

6 и 8 ноября в Ханты-Мансийске и Сургуте соответственно состоится ежегодный инновационный образовательный Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Югры.

В Школьном чемпионате примут участие 180 учащихся 10-11 классов (32 команды) из более чем 15 общеобразовательных учреждений Югры.

Участникам предстоит попробовать себя в роли топ-менеджеров средней производственной компании и получить свой первый управленческий опыт в области анализа финансовой отчетности компании, разработки стратегии, принятия решений в условиях неопределенности, нехватки информации и в прямой конкуренции с такими же участниками чемпионата.

Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии. Внедрение Чемпионата в образовательное пространство старшеклассников позволит выявить таланты в молодежной среде, а также будет способствовать расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.

Организаторами чемпионата выступают Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Соорганизаторы проекта: Департамент образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры, Администрация города Сургута, Администрация города Ханты-Мансийска.

Генеральный спонсор проекта — нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.».

Место проведения:

6 ноября 2019 года, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 27, 4 этаж, Югорский колледж-интернат олимпийского резерва, с 09:00 до 18:00 ч.

8 ноября 2019 года, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 51, Сургутский естественно-научный лицей, с 09:00 до 18:00 ч.

Подробная информация по тел.: +7 (982) 182-20-20, +7 (912) 908-20-20.


Возврат к списку мероприятий