В2В встречи делегации Алтайского края с предпринимательским сообществом Сургута и Сургутского района прошли в рамках 30-й Международной специализированной технологической выставки «Сургут. Нефть и Газ - 2025».
Делегация Алтайского края, возглавляемая заместителем министра экономического развития региона Алексеем Ерохиным, провела B2B-встречи с представителями предпринимательского сообщества Сургута и Сургутского района. Участниками мероприятия стали около 30 руководителей и владельцев местных предприятий, а также представители региональных органов власти.
«От лица организаторов – окружного выставочного центра «Югорские контракты» хочу поблагодарить компании, которые приехали на нашу 30-ю юбилейную выставку, в том числе делегацию из Алтайского края, которая у нас впервые.
Сегодня, в рамках выставки, у нас была возможность посетить уникальный образовательный центр ПАО «Сургутнефтегаз» и увидеть в реальности то, ради чего предприниматели нефтегазодобывающей отрасли работают и на что могут ровняться» – отметила генеральный директор АО «ОВЦ «Югорские контракты», Председатель Совета Торгово-промышленной палаты Югры Альфия Павкина».
«От лица организаторов выражаю благодарность представителям Алтайского края за интерес к мероприятиям нашего региона, - обратился к участникам президент Торгово-промышленной палаты Югры Ризабек Казыев. - Сегодня мы собрались здесь, чтобы познакомиться с возможностями предприятий Алтайского края, обсудить перспективы сотрудничества, заключить соглашения. Хочу пожелать всем продуктивной работы, интересных встреч и успешных сделок».
Представители организаций Алтая продемонстрировали продукцию и услуги высокого качества, ориентированные на потребности югорского рынка.
Среди представленных предложений:
