БизнесЮгры.рф (26 сентября 2025)
Делегация предпринимателей Югры приняла участие в XIII Международном бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей — 2025»
С 20 по 22 августа в Тюмени стартовал XIII Международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей — 2025», который собрал более 2000 участников из разных регионов России и зарубежных стран. Ключевая тема форума в этом году — «Предпринимательское мышление». В масштабном мероприятии принимает делегация предпринимателей из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организованная при поддержке Фонда «Мой Бизнес».
Югорские предприниматели активно участвовали в деловой программе. Они развивали навыки командной работы и генерации бизнес-идей в рамках масштабной деловой игры «Завод». Центральным событием для делегации стала Ярмарка инвестиций, где представители Югры презентовали свои проекты потенциальным инвесторам и экспертам.
Особый успех на ярмарке инвестиций отметил проект «SmartCare+» индивидуального предпринимателя Татьяны Симоновой. Проект представляет собой комплексный сервис на основе умных часов для мониторинга здоровья и обеспечения безопасности пользователей. Эксперты высоко оценили его потенциал и перспективность для реализации на рынке.
«Я верю в значимость и масштаб своего проекта и уверена, что обязательно привлеку инвестиции. Участие в ярмарке стало для меня важным шагом на пути к успеху», — поделилась впечатлениями Татьяна Симонова.
В составе делегации Югры — представители креативных и инновационных индустрий, чьи проекты имеют значительный потенциал для роста и экспорта:
ИП Клюева К.Р. – производство женской одежды.
ИП Симонова Т.С. – разработка сервиса «SmartCare+» с умными часами для мониторинга здоровья.
ИП Макарчук Д.Г. – производство деревянной кухонной утвари и дачного оборудования.
ИП Мельник С.В. – IT-решения для автоматизации бизнеса.
ООО «Берегиня» (Колисниченко С.И.) – изготовление натуральной косметики на основе дикоросов.
«Белый Феникс» (Панадий Е.А.) – производство изделий из кожи.
ООО «Югорские традиции» (Яковлев Ю.А.) – производство продукции из дикоросов.
Поддержка бизнеса проводится по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».