Фонд развития Югры (21 июля 2025)
Минсельхоз России проводит конкурс «Лучший бухгалтер АПК– 2025»
Департамент бюджетной политики Министерства сельского хозяйства Российской Федерации сообщает о начале профессионального конкурса на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса – 2025».
Конкурс проводится в соответствии с приказом Минсельхоза России от 27 июля 2017 года № 372 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер».
Первый тур конкурса пройдет в формате анкетирования (заочно). Участникам предстоит ответить на 10 вопросов, которые опубликованы на официальном сайте Минсельхоза России в разделе «Конкурсы и аукционы».
Для удобства участников, путь к разделу: «Министерство» - «Департаменты» - «Департамент бюджетной политики» - «Отраслевая информация» - «Конкурсы и аукционы».
Для участия в первом туре конкурса необходимо заполнить анкету участника (приложение № 2) и предоставить ответы на задания первого тура (приложение № 1).
Все материалы следует направить в Департамент промышленности Югры ShevtsovaSY@admhmao.ru. Срок приема заявок установлен до 28 сентября 2025 года.
Мы призываем всех профессионалов в сфере бухгалтерии агропромышленного комплекса принять участие в этом значимом событии и продемонстрировать свои знания и навыки.