Центр поддержки экспорта Югры (01 августа 2023)
История успеха предпринимателей: ИП Бабикова Марина Юрьевна
Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» продолжает еженедельную рубрику историй успеха предпринимателей. Сегодня познакомим Вас с новым индивидуальным предпринимателем - Бабиковой Мариной Юрьевной.
Основатель бренда MARCLO занимается производством женской одеждой из льна, шерсти, хлопка и других натуральных дышащих тканей, производя продукцию только из проверенных тканей фабричного европейского производства.
«Четко врезались в память моменты из детства: как вырезала из бумаги куколок и рисовала им одежду, представляла себя дизайнером; как испытывала тактильные ощущения, проходясь рукой по тканям в магазинах, представляла из них танцевальное платье, так как занималась спортивными бальными танцами и нужно было иметь красивые костюмы для выступлений...» - поделилась предприниматель.
«…однажды, наступил момент, когда я остановилась от вечной жизненной гонки, от будних "дней сурка" в режиме "работа-дом-работа", и я вспомнила о том, от чего я поистине получаю удовольствие..."
В июле 2023 года в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», одежда и текстиль для дома нашли своего покупателя с помощью торговой площадки Pinkoi на международном рынке в Великобритании и Тайване.
Напомним, это маркетплейс, где пользователи ищут подарки, одежду, сувениры, ювелирные изделия, декор для дома, преимущественно ручной работы. Желаем предпринимателю успехов в дальнейших продажах!