Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры (26 октября 2020)
Приглашаем предпринимателей пройти опрос о проблемах в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами
Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре планирует провести вебинар на тему: «Проблемы предпринимателей в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. Пути решения» с участием регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Югра-Экология».
Для подготовки вебинара с 23 октября 2020 года по 13 ноября 2020 года проводится опрос субъектов предпринимательской деятельности по обозначенной теме.
По результатам опроса замечания, предложения и вопросы предпринимателей относительно деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами будут рассмотрены на планируемом вебинаре.
Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке https://onlinetestpad.com/euanfw3u42jio