3-й модуль акселератора «е2-е4»

Когда

19-20 ФЕВРАЛЯ 2020

Где

Ханты-Мансийск

Организатор
Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

 С участниками обучающих мероприятий будут делиться опытом два известных специалиста сферы технологического бизнеса:

·        Иван Пластун, Owner в VezetVsem.ru, Owner в goldprice.ru, MBA Сколково, преподаватель на курсах «Директор по Digital маркетингу» в Нетологии;

·        Сергей Негодяев, директор по управлению портфелем проектов и член совета директоров Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), член НТС Фонда перспективных исследований.

Участники акселератора снова будут плодотворно общаться с ведущим спикером – Евгением Дорофеевым, директором по продвижению решений «Крок инкорпорейтед», экспертом ФРИИ по В2В продажам.

В ходе семинаров и воркшопов Иван Пластун и Сергей Негодяев расскажут о том:

·        Какие бывают стартапы и почему они умирают?

·        На что смотрят инвесторы в стартапе?

·        Основные ошибки в общении с инвесторами всех стадий и как их избежать;

·        Общение с инвестором: первое свидание или заключение брачного договора с обязательным пунктом о разводе?

·        На какие вопросы и как отвечать, чтобы привлечь инвестиции?

·        Лайфхаки, которые помогут вам уберечь деньги и долю;

·        Как один вечер в баре может спасти вас от фатальной ошибки.

Отдельный бонус от Сергея Негодяева – шанс для самых активных участников акселератора договориться об инвестициях ФРИИ прямо в Ханты-Мансийске!

Также в программе 3-го модуля – живое общение с представителями институтов развития Югры, которые расскажут, в каких случаях и на каких условиях государство инвестирует в стартапы и технологические проекты.  

К участию в 3-ем модуле мы приглашаем не только постоянных участников, акселератора. Каждый модуль – это и обособленный обучающий блок. Поэтому мы ждем всех, кому интересны вопросы привлечения инвестиций, кто стремится получить новые знания и эксклюзивные рекомендации от высококлассных спикеров, ценит нетворкинг и хочет расширить круг профессиональных знакомств!

    Подать заявку для участия можно здесь http://e2-e4.pro/ 

Справка:

Ø Пилотный проект акселератора технологических стартапов «е2-е4» был запущен Технопарком Югры в конце ноября 2019 года. Партнерами проекта выступили Фонд поддержки предпринимательства Югры, Фонд развития Югры. Контент-партнер акселератора – онлайн-школа стартапов «Russol».

Ø К участию в акселераторе было заявлено 69 проектов в таких сферах как экология, биотехнологии, приборостроение, IT, нефтедобыча и нефтесервис, промышленное выращивание и переработка дикоросов и др.

Ø Большинство участников – это резиденты Технопарка, малые инновационные предприятия, студенты вузов, сузов, аспиранты, молодые ученые из Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута, Нягани, Урая, Октябрьского, Советского, Тюмени, Уфы и Москвы.

Ø В акселераторе приняты два формата участия: очное и заочное (онлайн).

Ø Итоговым мероприятием акселератора станет Demo Day (питч-сессия стартапов, достигших наибольших результатов в ходе акселератора), который предварительно запланирован на 2 апреля 2020 года в рамках деловой программы Югорского промышленно-инвестиционного форума – 2020.

 


Возврат к списку мероприятий