Форум новой модной индустрии BE IN OPEN пройдёт в Москве

Когда

04-07 ИЮНЯ 2020

Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

С 4 по 7 июня 2020 года в Москве пройдет шестой Форум новой модной индустрии BE IN OPEN

Это ежегодный форум в сфере моды, который становится площадкой для взаимодействия профессионалов отрасли. Проект помогает объединять представителей модных индустрий и способствует заведению новых знакомств, которые могут быть полезны для развития бизнеса.

В рамках форума проходит выставка модных бизнесов и марок, на которой экспонируются около 200 экспонентов. Посетить выставку в качестве зрителя и ознакомиться с экспонентами бесплатно могут все желающие.

Выставка BE IN OPEN может быть полезна малому и среднему бизнесу — для производственных компаний, модных стартапов, технологичных предприятий, фабрик и ателье. Здесь можно не только найти новых заказчиков, но и глубже интегрироваться в экосистему, познакомившись с ведущими профессионалами отрасли. Так, предприниматели могут бесплатно посетить «спиддейтинг» и нетворкинг в рамках выставки.

«Бесплатно на форуме будет посещение выставки в качестве зрителей. Также для компаний бесплатным является регистрация в базе контактов (онлайн-часть выставки, проект, в котором мы собираем все контакты индустрии моды на одной платформе)», — рассказали организаторы.

Для желающих посетить выставку будет открыта электронная регистрация. Вся актуальная информация и обновления доступны на сайте мероприятия.
Возврат к списку мероприятий