Выставка PRO-MANAGEMENT 2019, г. Москва

Когда

11-12 НОЯБРЯ 2019

Организатор
Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

11-12 ноября 2019 года в Москве состоится инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019. Место проведения: Технопарк «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1.

Мероприятие объединит тысячи руководителей, предпринимателей с решениями и продуктами в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала. Выставка призвана произвести прорыв в развитии предпринимательства в России, а ее участникам дать возможность сделать огромный шаг в развитии бизнеса, основываясь на передовых инновационных технологиях.

На стендах 175-ти экспонентов посетители выставки получат возможность заключить деловые контракты, провести переговоры. Помимо этого, участники получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса.

Деловая программа мероприятия включает в себя такие темы, как информационные технологии, аудит и консалтинг, банковское обслуживание, повышение квалификации топ-менеджеров и другие. Среди спикеров заявлены практики по автоматизации менеджмента, бизнес-тренеры, эксперты по результативному управлению и профессиональному росту. Доклады будут представлены в виде разбора реальных кейсов и экспертных выступлений.

Ознакомиться с программой выставки и контактными данными организаторов можно на портале www.pro-management.pro

По вопросам участия можно обращаться в Фонд поддержки предпринимательства Югры: 8(3467)32-04-90; consultant@sb-ugra.ru.


Возврат к списку мероприятий