Югорский предпринимательский форум

Когда

01-02 ДЕКАБРЯ 2022

Где

Ханты-Мансийск

Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

Программа форума, регистрация, информация о времени и месте проведения, спикеры форума - на сайте https://бизнесфорумюгры.рф

С 1 по 2 декабря 2022 года в Ханты-Мансийске на площадке концертно-театрального центра «Югра-классик» состоится Югорский предпринимательский форум – главное бизнес-событие в Югре с начала пандемии COVID-19.

Организатором мероприятия выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

Ключевая тема Форума – «Новое время, новый мир, новые решения».

Своей целью Югорский предпринимательский форум ставит ориентирование делового сообщества в новых реалиях, получение новых прикладных знаний, технологий и алгоритмов для построения бизнеса в условиях новой экономики, использование передовых практик в развитии малых и средних компаний из рук профессионалов, неравнодушных к своему делу и идущих в ногу со временем.

Форум пройдет в очном формате и объединит 300 предпринимателей и жителей Югры, интересующихся темой предпринимательства. На площадке участники познакомятся с экспертами и профессионалами в сфере бизнеса, послушают реальные кейсы, определят для себя векторы развития и прогресса, смогут заручиться поддержкой единомышленников.

Возврат к списку мероприятий