Программа «Школа предпринимательства»

Когда

19-23 СЕНТЯБРЯ 2022

Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

О программе:

Программа реализуется в формате онлайн.

Программа «Школа предпринимательства» создана АО «Корпорация «МСП» в качестве составной части Программ тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-МСП) и нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

В данной программе отражены и раскрыты наиболее актуальные для предпринимателей темы с целью усиления навыков предпринимателей по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализуют свой бизнес. В ней представлены инструменты, которые помогут предпринимателям проанализировать, выявить отклонения в используемых или методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Результатом прохождения обучения по программе «Школа предпринимательства» является полный анализ действующего предприятия и планирование действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

По завершению обучения всем участникам выдается сертификат по участию в программе.

•    Ссылка для онлайн участия в мероприятии направляется за 1 (один) день до начала обучающей программы по электронной почте указанной при регистрации.

Возврат к списку мероприятий