Студенческий Кубок Югры "Точка роста"

Когда

01-15 ОКТЯБРЯ -
ДЕКАБРЯ 2021

Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

Студенческий чемпионат «Точка Роста» ищет молодых и амбициозных управленцев Югры: стартовала регистрация команд!

В автономном округе стартовала регистрация участников на студенческий чемпионат «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» в рамках всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй» с общим призовым фондом – 1 000 000,00 рублей.

«Точка Роста» – это бесплатное онлайн - соревнование для получения передовых навыков менеджмента и бизнес-управления в основе которого находится комплексный компьютерный симулятор Global Management Challenge (игровая модель) по стратегическому управлению компанией в условиях международной конкуренции.

В ходе чемпионата участникам предстоит создать свою команду из 3-5 человек, найти «точки роста» своей виртуальные компании, разработать стратегию развития компании на 1 виртуальный год и каждый игровой период принимать до 75 управленческих решений по её реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Чтобы стать участником «Точки Роста», достаточно:
-    быть студентом, магистрантом или аспирантом вуза или ссуза Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
-    пройти регистрацию и создать свою команду до 01 октября 2021 года на сайте проекта – www.tr86.ru

Для каждого участника Кубка – это уникальная возможность раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес - игры, начать карьеру управленца в той сфере, которая подходит именно ему.

Помимо образовательного эффекта участников ждут и ценные призы!

Дополнительную информацию по участию в проекте можно получить по телефонам: 8 (982) 182-20-20, 8 (912) 908-20-20 и e-mail: info@trhmao.ru

Организаторами проекта выступают: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», ООО «Технологии управления» при поддержке ПАО НК «Роснефть».

Проект аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для быстрого развития управленческих компетенций.

Возврат к списку мероприятий