Слет социальных предпринимателей Уральского федерального округа "СоциоДрайв - 2021"

Когда

25-26 ИЮНЯ 2021

Где

Ханты-Мансийск

Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

25-26 июня в Ханты-Мансийске пройдет Слёт социальных предпринимателей Уральского федерального округа «СоциоДрайв – 2021». 

Его организаторами выступают Правительство Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» при поддержке АО «Самотлорнефтегаз» НК «Роснефть». 

Участниками слета станут социальные предприниматели и социально ориентированные НКО, представители власти регионов УФО, представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и СО НКО. В качестве экспертов форума приглашены лидеры социальных инноваций федерального уровня.

Форум проводится с целью поиска инновационных решений для самых актуальных социальных проблем, мобилизации идей, ресурсов и социальных мер, необходимых для устойчивых социальных трансформаций.

Программа слёта будет состоять из тематических блоков:

«Социальные тренды» – площадка для освоения новых трендов, от которых сегодня зависит успех развития как частных коммерческих и некоммерческих проектов, так и, в целом, развитие сообществ и территорий УФО. Участники рассмотрят новые подходы к управлению проектами, в том числе в ситуации пандемии.

«Социальные бренды» – образовательная площадка по брендингу социальных проектов, бизнес-игры и тренинги с целью помочь лидерам социальных проектов нарабатывать социальный капитал и развивать социальный бренд для экономической устойчивости своих проектов.

«Социальные драйверы» – проведение тренинг-сессий, воркшопов, мастер-классов для развития и усиления потенциала лидеров социальных проектов. Как результат, социальное предпринимательство становится трендом, стилем жизни в УФО, результатом работы агентов социальных изменений. 


Подробная информация о мероприятии в Центре инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» по телефону: +7 (3467) 333-896.



Возврат к списку мероприятий