Когда

29 НОЯБРЯ 2019

Где

Сургут

Организатор
Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

"Не секрет, что в современной России малому бизнесу живется непросто, и год от года все меньше людей решаются открыть собственное дело. Отчасти это происходит из-за боязни столкнуться «один на один» с непонятным и незнакомым миром бизнеса. Как раз в этой ситуации большим подспорьем становится помощь опытного бизнесмена, уже прошедшего нелегкий путь стартапера и изучившего все особенности ниши. Бизнес-наставничество – реальный инструмент поддержки начинающих предпринимателей. Раскрой для себя основные инструменты наставничества для выхода на повышение показателя выживаемости бизнесов на уровне 75-80% после года предпринимательской деятельности. Какие примеры эффективного наставничества существуют в других регионах и странах? Как наставнику быстро и результативно донести до своего подопечного специфику предпринимательства, помочь со связями и расширить его кругозор? Своим успехом по реализации проекта ""Наставничество"" поделятся международные,федеральные и региональные успешные предприниматели.    
Мероприятия является закрытым, т.к в нем принимают участие действующие предприниматели.                                                                                                      
Цель мероприятия:
-    Рассмотреть наставничество с различных точек зрения в международном и региональном аспектах;
-    Изучить и применить на практике базовые и расширенные навыки наставничества;
-    Разработать личные планы развития наставников.
В ходе мероприятия для участников состоится:
- Презентация «Польза и результаты наставничества на примере Международного исследования «Влияние наставничества на молодых предпринимателей»
- Школа наставничества «Повышение квалификации наставников - отработка навыков на примере топ-10 ошибок наставляемых и наставников»
- Проектная сессия «Развитие экосистемы наставничества»
* В рамках реализации мероприятия пройдет торжественное награждение действующих успешных наставников проекта ""Бизнес наставничество в Югре""."
Возврат к списку мероприятий