Выставка легкой промышленности «КРАСНАЯ НИТЬ 2019»

Когда

01-03 НОЯБРЯ 2019

Организатор
Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

1-2 ноября 2019 года в г.Алушта (отель «Море») будет проходить выставка легкой промышленности «КРАСНАЯ НИТЬ 2019», которая предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий.

Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа – все это создает деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам. Одной из главных идей площадки является создание атмосферы комфортного общения между целевыми посетителями и участниками выставки для достижения общих взаимовыгодных деловых целей. Одними из главных организаторов деловой программы на выставке является Министерство промышленной политики Республики Крым, где будут освещены ключевые задачи и тенденции развития легкой промышленности Крыма, что является толчком в развитии отрасли для всего региона.

 ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

§ Мужская и женская одежда
§ Детская одежда
§ Одежда для беременных
§ Головные уборы
§ Обувь
§ Чулочно-носочные изделия
§ Мужское и женское белье
§ Одежда для спорта и отдыха
§ Купальники, пляжная одежда
§ Изделия из кожи и меха
§ Домашний текстиль
§ Мебельные ткани
§ Текстиль для сегмента HoReCa
§ Ткани, фурнитура
§ Вышивка, печать
§ Упаковка, этикетка
§ Галантерея и аксессуары

Место проведения: Республика Крым, г. Алушта, ул. Набережная 25, отель «МОРЕ».

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь по телефонам: 8(499)110-80-90 или 8(978)900 -90-90 Email: info@expocrimea.com Instagram: expocrimea Facebook: @expocrimea
Возврат к списку мероприятий