Семинар по эффективному маркетингу в Сургуте

Когда

29 ИЮНЯ 2019

Где

Сургут

Официальный сайт мероприятия
Перейти на сайт

О мероприятии

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» организует обучение по курсу «Маркетинг как часть экспортного проекта» для субъектов малого и среднего предпринимательства Югры в г. Сургуте.
Приглашаем к участию предпринимателей, заинтересованных в развитии экспортной деятельности!
Обучение состоится 29 июня с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Сургут, ул. Университетская 25/2, конференц зал, 1 этаж (здание ФПП-Югры).
Предпринимателей обучат поиску зарубежных партнёров и анализу международных рынков, товарной политики зарубежных стран, созданию потребности своей продукции, обеспечив ей верную стратегию продвижения на международном рынке.
«С информативной точки зрения блок маркетинга очень насыщенный. В курсе перечислены все инструменты для эффективного анализа информации по зарубежным рынкам и наиболее эффективные технологии продвижения своей продукции. Важным моментом является то, что в этом модуле подробно разъясняется различие рекламы в разных странах», -комментирует тренер Образовательного проекта РЭЦ Толкачев Александр.
Пройдя обучение, предприниматели научатся владеть всеми инструментами для эффективного анализа информации по зарубежным рынкам, четко оценивая потенциал конкурентов, смогут самостоятельно выделять все преимущества и недостатки той или иной модели выхода на внешний рынок для своей компании, сформируют понимание структуры ценообразования на зарубежных рынках, а также научатся на практике использовать наиболее эффективные технологии продвижения своей продукции.
Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку по ссылке:
https://forms.gle/D2uEPp2vTJkZ6YjN8
Контактное лицо: Толкачев Александр, тел. 8 (912) 819-65-69, E-mail: 696569@mail.ru

Возврат к списку мероприятий